Задний Переключатель SRAM X-9

Нет в наличии
0
Модель: SRAM X-9
7 600 р.
Нашли дешевле ?

В X9 использованы все основные технологии переключения SRAM в супер-легком шасси. X9 установил стандарт в работе, весе, материалах и внешнем виде.

Совместимость Зад SRAM 1:1 (8,9ск)
Вес: 204 грамма
Макс. Звезда 34T
Варианты Короткая, Средняя, Длинная лапка
Подшипники Картриджные

1:1 Actuation
Непревзойденная своей конструкцией технология 1:1 Actuation. Каждый миллиметр натяжения тросика перемещает переключатель на такое же расстояние. Это позволяет добиться четкого переключения в любых условиях – в грязи, при тряске вызванной ездой по камням и канавам – где угодно, независимо ни от чего. Легко установить, легко настроить. Не случайно это выбор лучших MTB райдеров.
Direct Route Technology

Грязь на направляющей привода заднего переключателя не дает ему нормально работать, но только не с Direct Route Technology. Трос приводит в действие непосредственно переключающий механизм, без лишних направляющих и рычагов. В результате меньшее трение, меньшая нагрузка, большая точность. А кроме этого меньшие нагрузка и износ тросика и рубашки.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам