Задний Переключатель SRAM X-0

Нет в наличии
0
Модель: SRAM X-0
11 400 р.
Нашли дешевле ?

Продолжая легендарную историю переключателей SRAM, задний переключатель SRAM XX обеспечивает невероятную скорость и точность . Ролики на закрытых керамических подшипниках обеспечат вас минимальным сопротивлением вращению и максимальной надежностью. Карбоновая лапка со специально подобранной длинной для трансмиссий
2Х10. Технология Exact Actuation сводит к минимуму вибрации и задержки при переключении. Этот задний переключатель создан для любого бездорожья.

Совместимость Зад SRAM Exact Actuation (10ск)
Вес: 181 грамм
Цвет: Крашенный Карбон
Макс. Звезда 36T
Варианты Средняя, Длинная лапка
Подшипники Картриджные Керамические

Direct Route Technology
Грязь на направляющей привода заднего переключателя не дает ему нормально работать, но только не с Direct Route Technology. Трос приводит в действие непосредственно переключающий механизм, без лишних направляющих и рычагов. В результате меньшее трение, меньшая нагрузка, большая точность. А кроме этого меньшие нагрузка и износ тросика и рубашки.
Exact Actuation

Когда мы начинали выпуск шоссейных компонентов, мы переработали проверенную временем технологию SRAM 1:1 Actuation Ratio для десяти скоростных трансмиссий. Exact Actuation помогает улучшить и стабилизировать нелегкую работу заднего переключателя на близко расположенных звездах кассеты. Результат – легкое, точное переключение и настройка.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам