PRIDE KELLY

Снято с производства
0
Модель: Kelly Blue
14 535 р.
Нашли дешевле ?

Очень милый и прикольный велосипед PRIDE KELLY — лучший подарок для самых маленьких принцесс. Вы осчастливите вашу дочку или внучку, если Прайд Келли станет первым велосипедом в ее жизни. В пользу этого говорит безупречный дизайн велосипеда, безопасные и надежные материалы и комплектующие, продуманная детская геометрия
- все это делает PRIDE KELLY идеальным приобретением для обучения езде на велосипеде.

Безопасность и надежность велосипеда начинается с рамы, которая выполнена из прочного сплава стали. Она выдерживает сильные удары при падении и любые вибрации, которые часто сопровождают процесс детских катаний. Что немаловажно для детского велосипеда, это наличие простой и удобной системы регулировки уровня высоты руля и сидения под быстро изменяющиеся ростовые параметры вашего ребенка.
Высококачественное лакокрасочное покрытие на велосипеде PRIDE KELLY надежно защищает раму от сколов, царапин и коррозии. Яркие наклейки защищены под слоем лака, что уберегает их от выцветания и выгорания на солнце. Тоже касается отклеивания от влаги. Яркий дизайн остается ярким навсегда. Велосипед доступен в двух цветовых исполнениях: бирюзовый и бело-розовый.
В качестве дополнительной защиты вашего ребенка в условиях города, велосипед оснащен двумя светоотражательными элементами — спереди и сзади. Цепь оборудована надежной защитой, чтобы одежда вашего ребенка не зажевывалась и не рвалась о приводную цепь. Кстати, для сбережения одежды ребенка и спокойствия родителей колеса велосипеда оборудованы широкими крыльями, которые защищают малыша от брызгов грязи и сырости.
По части защиты есть кое-что еще. Удобные боковые колесики, которые позволяют без падений и слез осваивать езду на велосипеде и учиться ловить равновесие. Колеса помогают удержать велосипед в нормальном состоянии, но едва касаются земли — то есть никак не мешают обучению езде на двух колесах. А двойные тормоза на оба колеса готовят ребенка к езде на велосипеде более взрослых моделей. Заднее колесо можно остановить педалями, достаточно нажать на педаль против часовой стрелки. Переднее колесо можно остановить с помощью ручного тормоза. Его ручка расположена на руле.
Велосипед PRIDE KELLY отличается повышенным комфортом, ориентированным на хрупких девочек. Сидение очень большое и мягкое, ручки руля обиты приятным материалом, который позволяет избежать появления мозолей даже при интенсивном катании весь день.
В общем и целом, PRIDE KELLY — это очень хороший детский велосипед в недорогой ценовой категории.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам