MERIDA BIG NINE 20 D

Снято с производства
0
Модель: Big nine 20-D (2018)

Доступные опции

52 250 р.
Нашли дешевле ?

Merida Big.Nine 20-D объединяет в себе самые лучшие качества горных и городских велосипедов, являясь типичным образцом среди моделей  для скоростного передвижения по дорогам и пересеченной местности. Конструкция велосипеда включает технологичную алюминиевую раму BIG.NINE SPEED с "трейловой" геометрией, способной выдержать многочасовые нагрузки. Тип рамы – "хардтейл", позволяющий за счет быстрой раскачки увеличить скорость и сэкономить бесценные секунды времени при активной езде. Конфигурация рамы обеспечивает необходимое распределение веса тела поровну между ногами и руками, что является ощутимым плюсом при длительных поездках.

Амортизационная вилка Suntour XCM 100mm с блокировкой хода, имеет достаточный ход и позволяет с удобством пересекать загородные грунтовые и лесные участки. Компания Merida в этом году пошла навстречу покупателям и установила на эту модель дисковые гидравлические тормоза - Shimano EF505, которые отличаются надёжностью и модуляцией.

29 дюймовые колеса, оснащенные универсальными покрышками MERIDA K1080 29 * 2.2, 30 tpi умеренной ширины c цепким протектором, подходящим как для асфальта, так для песка и грязи, способствуют прекрасному сцеплению с дорогой.

Трансмиссия уровня Shimano Acera на 24 скорости, проверена годами в самых жестких условиях бездорожья. Вес является важным показателем при выборе горного велосипеда и для этого найнера он составляет всего 14,8 кг. Размеры рам варьируется в широком диапазоне от 17 до 23 дюймов, предоставляя возможность выбора каждому велосипедисту подобрать нужную ростовку!

Пересеченная местность и длинные дистанции - подлинная стихия велосипеда MERIDA BIG NINE 20 D (2018). Он создан для активного отдыха, и станет прекрасным подарком для начинающих и опытных вело любителей!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам