Манетки триггер SRAM X7

Нет в наличии
0
Модель: SRAM X7
5 700 р.
Нашли дешевле ?

X7 представляет собой расширение в очень успешной линейке триггеров SRAM. Мы взяли много высокотехнологичных возможностей и улучшений от манеток X9 и перенесли их в линейку X7.

Непревзойденная своей конструкцией технология 1:1 Actuation™. Каждый миллиметр натяжения тросика перемещает переключатель на такое же расстояние. Это позволяет добиться четкого переключения в любых условиях – в грязи, при тряске вызванной ездой по камням и канавам – где угодно, независимо ни от чего. Легко установить, легко настроить. Не случайно это выбор лучших MTB райдеров.

Matchmaker поможет сохранить немного места на руле и снизить вес. Один такой хомут может держать тормозные ручки Avid®, тригерные манетки SRAM® и блокировку вилок RockShox PushLoc.

Zero-Loss означает нулевые потери – когда вы нажимаете на рычаг для переключения вверх или вниз, тросик приводится в действие моментально, означая нулевую потерю в движении. Тут нет середины, которой вы ждете для переключения. Передачи переключаются моментально и точно.

Хомут: MatchMaker
Совместимость: Перед Shimano/SRAM (3ск)
Совместимость: Зад SRAM 1:1 (9ск)
Вес: 232г пара

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам