Манетки триггер SRAM X0 10-ск

Нет в наличии
1
Модель: SRAM X0
9 500 р.
Нашли дешевле ?

Технология SRAM Exact Actuation для 2X10 и 3X10 обеспечивает точное и четкое переключение. Первая, запатентованная триггерная манетка, обладающая настройками положения на руле и сочетающаяся с хомутом 2X10 и 3X10.Невероятно низкий вес в 232грамма за пару и четыре цвета на выбор – Черный, Красный, Золотой и Синий.
Хомут:    MatchMaker X
Совместимость Перед:    SRAM (2,3-ск)
Совместимость Зад:    SRAM Exact Actuation (10ск)
Вес:    232 грама (пара)
Цвет:    Черный, Красный, Золотой или Синий

Технологии:
Exact Actuation
Когда мы начинали выпуск шоссейных компонентов, мы переработали проверенную временем технологию SRAM 1:1 Actuation Ratio для десяти скоростных трансмиссий. Exact Actuation помогает улучшить и стабилизировать нелегкую работу заднего переключателя на близко расположенных звездах кассеты. Результат – легкое, точное переключение и настройка.
MatchMaker X Integrated
 
MatchMaker X Integrated
Хомут MatchMaker X позволяет удобно и красиво разместить на вашем руле блокировку подвески X-Loc, манетки SRAM XX или X0, с вашей тормозной ручкой Avid, объединив их в один модуль и снизив общий вес.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам