Крепления Morrow Wildflower

В наличии
0
Модель: Morrow Wildflower
8 360 р.
Нашли дешевле ?

Модель Wildflower – это предложение для девушек. Меньше трудностей, больше удобства и поддержки. Разработанные с учетом анатомических особенностей женской ноги, эти крепления комфортны и надежны.

• анатомичный хайбэк Vantage, обеспечивающий максимальный контроль и комфорт
• регулировка наклона хайбэка без инструмента
• комфортная анатомичная платформа ITP с передней газ-педалью
• регулируемая пяточная дуга для точной центровки ботинка
• быстрые и удобные алюминиевые клипсы на верхнем и нижнем стрэпе
• регулируемые анатомические стрэпы – точная подгонка, эффективность и контроль
• специальные мягкие накладки верхнего стрэпа и хайбэка

    Хайбэк Vantage. Хайбэк Vantage создан с применением фирменной технологии инжекционной формовки из термических полимеров Morrow ITP (Injected TermoPolymer), что позволило обеспечить низкий вес, высокий уровень комфорта и отличную поддержку – характеристики, подходящие райдеру с любым уровнем и стилем катания. Эргономичная асимметричная форма и мягкие накладки из формованного этилвинилацетатного пластика обеспечивают анатомически правильную постановку ноги райдера и точную передачу усилий на задний кант доски, столь необходимую для надежной закантовки. Регулировку наклона хайбэка, разумеется, можно легко и быстро выполнить прямо на склоне – никакого инструмента для этого не потребуется.
    Платформа ITP. Платформы креплений Morrow отформованы из термополимера с применением технологии инжекционной формовки Morrow ITP (Injected TermoPolymer), они имеют обновленный дизайн и сбалансированные характеристики: легкость и надежность, удобство и комфорт, необходимые новичкам, а также высокую отзывчивость и настроенные параметры гибкости, которые позволят продвинутым райдерам кататься очень энергично. Платформы оснащены передними и задними мягкими накладками, добавляющими креплениям комфорта.
    Система регулировки Super-Adjustable. Все геометрические параметры креплений Morrow можно быстро и очень точно подстроить под ногу конкретного райдера, воспользовавшись удобными узлами регулировки. Это позволит райдеру не только быстро подготовить крепления к использованию, но и оперативно изменять их характеристики для получения максимально возможного уровня комфорта и контроля по мере достижения прогресса в уровне катания.
    Пяточный стрэп Pro Response™. Новый пяточный ремень обеспечит лучшую гибкость и мгновенную реакцию. Его форма повторяет контуры ботинка и оптимизирует передачу энергии от ноги к доске.
    Нижний стрэп Flipside™. Новый двухпозиционный нижний стрэп даст больше функциональных возможностей и обеспечит новый уровень комфорта.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам