CENTURION BACKFIRE PRO 800.27" MATT ANTRACITE

Снято с производства
0
Модель: BACKFIRE PRO 800

Доступные опции

133 000 р.
Нашли дешевле ?

 Если вы очень требовательный потребитель или же перфекционист, до мозга кости, модель Backfire Pro 800 стоит очень пристального внимания. Та же усиленная рама серии PRO, что и в модели с индексом 600 очень удачная в техническом плане. Усовершенствования коснулись исключительно навесного оборудования, но они уже поднимают эту модель на уровень PRO 800. А общая стоимость велосипеда, с учетом распродажи делает эту модель очень выгодным приобретением.
Давайте детально рассмотрим, что же делает эту модель профессиональной?
Монетки Shimano Deore XT с обновленным стандартом крепления I-Spec и карбоновыми ручками переключения, стали еще легче и еще прочнее.
Тормоза Shimano M447 используют тот же стандарт крепления I-Spec, что в первую экономит время при монтаже, но так же экономит место на руле. Тормоза которые уже давно успели себя зарекомендовать как очень мощные и при этом безотказные. Передний ротор 180 мм и 160 мм задний — очень разумное решение для велосипеда такого уровня.
Задний переключатель Deore XT с рычагом блокировки, для фиксации переключателя на сложных участках во избежание сильных колебаний и, как следствие, ударов о заднее перо.
Передний переключатель Shimano Deore XT с передней тягой, обеспечивает очень точное и быстрое переключение, а так же позволяет использовать покрышки с большим объемом. Учитывая конструкцию переднего переключателя инженерам Centurion удалось уменьшить длину задних перьев, что позволило обеспечить наилучший накат и максимальную торсионную жесткость.

Особым предметом гордости этого байка является кассета на 11 звезд Shimano Deore XT 11-40 — сложно представить ситуацию в которой было бы мало настолько большой задней звезды, в сочетании с тройной системой Deore XT Вы получаете 33 скорости с очень большим диапазоном передаточных чисел.
Довершает общую картину конечно же топовая воздушная вилка — Suntour Epixon XC, с ходом 100 мм и внешней блокировкой на руле. Вилка отлично работает и при этом не завышает общий бюджет велосипеда, выдерживая отличный баланс.
Стоит ли задача проехать многодневный марафон, тур-поход или участие в соревнованиях, будьте уверены — CENTURION Backfire Pro 800.27 отличный выбор!



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам