Сноуборды,продажа сноубордов в Симферополе и Севастополе.

В нашем вело магазине новая категория товара сноуборды. Мы готовы предложить нашим покупателям самые лучшие цены на сноуборды, крепления, ботинки и экипировку. Сноуборд это не просо спорт, в первую очередь это удовольствие получаемое при покорение горных вершин. Очень важно ощущать комфорт и удобство при езде, поэтому в данном случае нужно тщательно подходить к выбору такого средства. Прежде чем купить сноуборд вы должны определиться с типом езды. Существует несколько вариантов назначения  сноубордов: для фрирайда, фристайла и All Mountain.

Сноуборд для фрирайда .Отлично подойдет для любого любителя  покорения горных вершин. Хорошо ведет себя практически на любой поверхности, и позволяет кататься абсолютно по - разному. Благодаря некоторым особенностям его  поверхности сноуборд великолепно будет скользить по снегу, маневрируя между камнями и деревьями. Особенности фрирайда в его форме. В этом случае хвост тут более короткий и плоский в отличае от носа. С помощью такого устройства вы сможете с лёгкостью преодолевать все препятствия.
Сноуборд для Фристайла.  В отличие от фрирайда, фристайловая доска превосходит его по ширине. Основные отличие -  это длина, он значительно короче предыдущего. Многие утверждают, что он является наиболее устойчивым. Усиленный скользяк. Но все же этот вид сноуборда более подходит для трюковой езды по перилам и рейлам.
Сноуборд для All Mountain. Он значительно длинней  всех остальных досок. Однако при этом он является самым жёстким. Благодаря такой конструкции он может набирать очень хорошую скорость, и управлять им намного легче. Он отлично маневрирует и входит в повороты. Этот вид сноубордов наиболее популярен среди основной массы сноубордистов. В то же время вы должны понимать, что All Mountain предназначен только для езды в горах, различные трюки это не его конёк.
После того как вы выбрали и купили сноуборд пора подумать о дополнительной комплектации. В нашем магазине вы можете купить крепление для вашего сноуборда, а так же сноубордические ботинки. Чем они удобней, тем ваша езда безопасней. Ну и конечно же, маску и шлем. Они защитят ваше лицо от ветра и снега. Все эти детали просто необходимы для катания на сноуборде.
В этом году в нашем веломагазине поступление Австрийских досок с завода Elan таких брендов как Amplid, Academy Snowboarding, Imperivm, Craze Creek, Fire Fly, а так же Santa Cruze и Limited 4 you. Все доски с деревянным сердечником и отличными ездовыми характеристиками. Большинство сноубордов это сток с Европы прошлых лет, из за чего цена на такие доски как минимум на 50 % ниже розничных цен. Если вы еще не опредились с выбором вам поможет в этом каталог нашего сайта. Если вы решили купить сноуборд  или экипировку в нашем магазине, мы сделаем бесплатную доставку в любой город Украины  транспортной компанией.

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам