Защита Leatt - обзор популярных моделей!

Друзья рады сообщить о поступлении защиты 2022 года, от всемирно известного производителя топовой амуниции - компании Leatt.  Самые популярные, а главное максимально удобные и комфортные модели наколенников и налокотников  можно пощупать уже в нашем магазине!


 Наколенники 3DF AirFlex PRO Knee Guard

Очень удобная форма наколенника, созданная с помощью 3D проектирования, продуманная, сертифицированная защита от ударов и падений. За счет использования 3D геля производитель добился наименьшего веса и толщины, при этом не потеряв в степени защиты, о чем свидетельствуют многочисленные тесты и сертификаты. Внешний слой максимально проницаемый и дает возможность суставам не перегреваться и не потеть, при этом, не ограничивая и не сковывая. Боковая защита выполнена из запатентованного материала и разбита на анатомические сегменты - простое и в тоже время очень функциональное решение.

Традиционно для каждого изделия от Leatt на внутренней поверхности противоскользящая силиконовая печать по всей окружности наколенника, отлично удерживает защиту в нужном месте и вместе с анатомической формой препятствует сползанию. Наколенники доступны в трех цветах - черный, forest и flint.



Leatt 3DF 5.0 Knee Guard Black

Анатомическая форма наколенника из специального запатентованного материала 3DF, свойства которого раскрываются при резком воздействии на него. При постепенном сжатии или деформации чаша наколенника остается мягкой и каменеет от удара при падении. Хорошая перфорация и качественный синтетический материал обеспечивает вентиляцию и отвод влаги. Внешний материал усилен чрезвычайно прочным арамидным волокном. Есть возможность регулировать степень сжатия верхней резинки с креплением на липучке. Внутренник выполнен таким образом, что основная защитная чаша находится на небольшом расстоянии от колена не натирая и не давая излишне потеть.

Также в серии есть версия Zip - на молнии упрощающая одевание и детская версия с индексом JNR - для детей, подростков и миниатюрных райдеров.




Leatt Enduro Knee Guard

Укороченная версия одних из самых популярных моделей, дает наименьший вес при очень высоком уровне защиты, в том числе от суровых острых неровностей и камней. Пластиковая чаша и короткий щиток на треть голени, с качественным внутренником, двумя застежками на липучке, чулком и силиконовой печатью внутри, для фиксации. Делают эту довольно аскетичную модель очень популярной.

Доступны в двух цветах белом и черном.




Leatt KNEE & SHIN GUARD 3.0 EXT

Полноценная длинная версия проверенных временем и миллионами райдеров во всем мире, универсальные и не убиваемые. Внешний пластиковый корпус и специальная буферная пена обеспечивают впечатляющую защиту ног, при суровом катании. Полностью закрывают колено и голень. Влагоотводящий синтетический материал внутренника и отсутсвующий чулок позволяют быстро снимать и одевать защиту, так и обеспечивают хорошую вентиляцию. Способ фиксации - классический, с помощью трех регулируемых застежек на липучке. Позволяют наружное ношение, поверх одежды. Доступны в двух цветах: черном и синем.



Помните, что любое падение потенциально может изменить всю вашу дальнейшую жизнь в худшую сторону и пренебрегать защитой равносильно катанию на велосипеде с неисправными тормозами. Не дайте шанса естественному отбору вписать ваше имя кровью в статистику наученных своим горьким опытом инвалидов. Катайте экстремально, но безопасно!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам