Бюджетный велосипед Merida- Velomir.com

Бюджетный велосипед Merida- Velomir.com

05.02.2018

Специально для начинающих любителей активного спорта мы представляем один из простых, но в то же время надёжных велосипедов для повседневной езды - MERIDA MATTS 6.10 V! Собран на лёгкой алюминиевой раме серии Matts, вес которой составляет всего 1,7 кг. Данная серия рам имеет очень даже неплохую геометрию и подходит для туристических поездок просто идеально! На велосипеде есть все необходимые крепления для дополнительной установки багажника и подножки. Наш "хардтейл", к которым относится и MERIDA MATTS 6.10 V, оснащён  амортизационной вилкой Suntour 26 XCT с регулировкой жесткости и ходом в 100 мм. Именно она снизит усталость рук и поможет управлять велосипедом во время езды по ухабистой местности. Почему в названии модели используется буква V спросите вы? Как многие из вас догадались существует вторая копия данной модели, но на дисковых механических тормозах, индекс которой  является буква D. В отличии от гидравлических тормозов на более дорогих велосипедах, дисковая механика оставляет желать лучшего, но если вы цените надёжность конструкции и простоту в обслуживании, то версия на тормозах типа V-brake это однозначно ваш выбор! Замена колодок в домашних условиях занимает не больше минуты, а их цена составляет всего от 100 до 300 рублей! Недорого, а главное эффективно! 


Навесное оборудование - Shimano Altus. Это базовый уровень переключения, которое достаточно долго и выносливо работает при активных нагрузках, что не раз доказывал наш  вело прокат! Количество "передач" стандартно, 3 режима по 7 звезд что в сумме составляет - 21 скорость!

Велосипед Мерида имеет стандартный для горных велосипедов размер колес – 26 дюймов, способствующий быстрому начальному разгону и жесткости к разным дорожным покрытиям. Все втулки имеют эксцентриковые зажимы для быстрого съема колеса, что очень удобно при перевозке велосипеда. Покрышки Merida 26*2.1 оснащены не глубоким протектором, хорошо катят не создавая лишнего шума и неплохо держат на грунтовке!


Пусть данная модель и считается начальной, но её явное превосходство перед ценовыми конкурентами заключается в отличном качестве сборки, которое по сути определяет срок жизни велосипеда! Мы смело рекомендуем купить этот велосипед для старта, ведь в этом ценовом сегменте (спец цена -18 900 руб на момент написания статьи) не так много конкурентов!  Он идеально подходит новичкам - велосипедистам для активной езды по асфальтным дорогам и пересеченной местности, а сбалансированная удобная геометрия, стильный дизайн и добротное оборудование способны превратить каждую поездку в увлекательное приключение. 


Специальная цена на велосипед Merida в Симферополе всего - 18 900 рублей. При заказе велосипеда на нашем сайте, можно оформить доставку в города: Севастополь, Евпатория, Ялта, Судак, Феодосия, Керчь и другие города Крыма и России.

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам