Обзор велосипеда Cannondale Trail 6 (2014)

Сегодня наш обзор посвящен велосипеду который массово влюбил в себя  тысячи велолюбителей в нашей стране. Итак, встречайте обновлённую модель 2014 года велосипед - Cannondale Trail 6. Какие изменения коснулись этой модели в новом году  мы сейчас подробно вам расскажем.

Главное отличие от прошлогоднего хита - в обновленных рамах всей линейки Trail. Рама Cannondale Trail стала намного мясистей за счёт раздутия верхней, нижней трубы и рулевого интегрированного стакана. Задние перья с технологией гашения вибраций остались без изменения. Цвет велосипеда в классическом белом цвете, преимущественно для 6 Трейла.

Велосипед Cannondale Trail 6

цена на Канондейл трайл 6

Велосипед прекрасно подходит для катания не только в свое удовольствие, но и изнурительных туристических поездок по горному Крыму. Его легендарный легкий ход уже просто вошел в историю самых быстрых накатов.  Ещё одним из приятных обновлений в Трейл 6 стали дисковые гидравлические тормоза с очень хорошей модуляцией тормозной ручки. В прошлом году они были механические. Так что теперь комплектация улучшилась, при неизменной цене в этом году! В остальном всё оборудование осталось такое же как и на прошлых моделях. По кругу стоит Shimano Acera, вилочка с ходом 100 мм и регулировкой предварительной нагрузки. Колёса велосипеда состоят из крутых и качественных покрышек Kenda Small Block, обладающие безупречным накатом, противоударных двойных ободов и втулок с креплением под дисковый тормоз. Руль и вынос сделан в лучшем стандарте толстых рулей под 31.8 мм,  и крепления фиксации руля на четырех болтах. Это решает проблему скрипа руля при активном катании. Подсидельный штырь тоже двухболтовый, и это правильно! Как всегда стоят стоковые педальки которых хватит на какое то время, в дальнейшем рекомендуем ставить сразу хорошие аллюминиевые топталки, а для грязи так и с железными сменными шипами. Это можно сделать сразу и при покупки велосипеда Cannondale Trail 6 в нашем веломагазине. При чём вам нужно будет доплатить лишь разницу в стоимости. И кстати о цене. Цена на Трейл 6 составляет около 25000 рублей, что вполне составит конкуренцию многим моделям других брендов. Хотите купить дешевле? Оформляйте Дисконтную карту подписавшись на наши новости и экономьте на покупке!

Тормоза на Cannondale Trail 6 2014

Обзор Cannondale Trail 6 (2014)

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам