MERIDA BIG NINE 500

Снято с производства
0
Модель: Big Nine 500 (2019)

Доступные опции

86 450 р.
Нашли дешевле ?

MERIDA Big.Nine 500 (2019) – кантрийный велосипед  на базе рамы Merida TFS, которая изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава и имеет спортивную геометрию. Благодаря своему малому весу, составляющему всего 12,41 кг, байк отлично катит и удобен при транспортировке. Передний и задний гидравлические тормоза Shimano позволяют легко останавливать велосипед даже во время движения на большой скорости. 

Колеса, диаметр которых составляет 29 дюймов, обладают превосходной инерционностью, обеспечивающей удобство движения накатом, и в то же время сглаживают небольшие неровности дороги при езде по пересеченной местности. Облегчённые покрышки с кевларовым кордом устойчивы к проколам, а протектор обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью, позволяя избегать проскальзывания при езде по грязи или песку. Колёса собраны на усиленных противоударных ободах, имеющие требуемую жесткость, которой будет достаточно для того, чтобы во время езды по бездорожью не опасаться возможности деформироваться!

Трансмиссия  Shimano Deore Shadow + на 20 скоростей (десятка сзади и две передние передаточные звёзды), обеспечивают MERIDA Big.Nine 500 (2018) чёткое переключение, которое происходит быстро и практически незаметно.

Воздушно-масляная вилка Manitou Markhor с ходом 100 мм позволяет легко преодолевать ямы и кочки, при городской или бездорожной езде. Кроме того, вилку можно настраивать под себя, регулируя скорость её сжатия и плавность обратного хода. Конечно же имеется и функция блокировки, препятствующая  раскачиванию подвески при езде на затяжную горку!

Усиленный руль диаметра 31.8 мм обеспечивает велосипедисту комфортную посадку. 

В целом велосипед  MERIDA Big.Nine 500 (2019) имеет прекрасное качество сборки, отлично сбалансирован по уровню навесного оборудования и создан для любительского и продвинутого уровня!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам