CENTURION BACKFIRE PRO 600.27" (2016)

Снято с производства
0
Модель: Backfire PRO 600

Доступные опции

104 500 р.
Нашли дешевле ?

 Велосипеды серии с сотым индексом это профессиональные велосипеды созданные для очень требовательных клиентов или спортсменов, которым нужен не только результат, но и важна цена байка. Не каждый может позволить себе велосипед с топовым оборудованием, а Centurion Backfire PRO 600.27” доступен по более чем демократичной цене, всего - 51 935 рублей.
Итак, чем может похвастать эта модель за эту сумму?
Монетки Deore SL-M610 – точные и неизменно качественно переключающие в любых условиях, плавное индексное переключение, благодаря эргономичной форме ручки.
Проверенные простые, но чрезвычайно надежные гидравлические тормоза shimano M396, облегченные, а так же с измененным положением штуцера прокачки, для удобства обслуживания.
Обновленный передний переключатель Shimano Deore с передней тягой, обеспечивает превосходное переключение, а так же позволяет использовать широкую резину из-за смены расположения тяги. Переключатель работает в паре с топовой системой FC-M672 в линейке семейства Shimano SLX. Очень компактная тройная система DYNA-SYS 40-30-22, идеально подходящая, для 27 колес. Конструкция HOLLOWTECH 2 – наилучшее сочетание, за свою цену, жесткости, прочности и малого веса, всего 890 грамм.
Трансмиссия системы 3 на 10 использует кассету Shimano HG50 – усиленный профиль зубьев и заднего переключателя системы Shadow, имеет оптимальную комбинацию передач и набор звезд 11-36 зубьев.
Вишенкой на торте является задний переключатель Shimano Deore XT RD-M781 SGS (Shadow) — обладает неизменным качеством переключения и запредельным ресурсом работы. Более короткая лапка с низким профилем практически полностью исключают тряску.
Перечисленные компоненты, если приобретать их отдельно уже составят 60% стоимости всего байка, неужели возможна такая низкая стоимость велосипеда, с таким набором компонентов, в рамках нашей рекламной компании — возможна!
Но главное Centurion Backfire Pro 600.27 удивит вас своим изящным и я бы даже сказал красивым внешним видом! Рама имеет сплющенную в горизонтальной плоскости верхнюю трубу с радиальным изгибом, для большего пятна крепления к рулевому стакану, а значит большей прочности и жесткости. Качественная порошковая покраска с матовой или глянцевой поверхностью, в зависимости от цвета. Модель имеет две расцветки матовый неоновый синий с ярко-красной вилкой и глянцевый черный с белой вилкой.
К чести Centurion, надо отметить, что у данной модели не стоковые покрышки, а без кордовые Schwalbe Racing Ralph Performance 27.5x2.25.
Что мы имеем в итоге — превосходно сбалансированный байк с топовыми компонентами на базе рамы профессионального уровня за цену обычного велосипеда, всего 51 935 рублей
     



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам