Giant Revel - рабочая лошадка!

Giant Revel - рабочая лошадка!

05.02.2019

Тем кто еще находится в поисках первого велосипеда, в надежде недорого купить качественную вещь на долгие годы, этот обзор посвящается... Сегодня нашим героем станет модель, которая прошла многочисленные тест-драйвы наших клиентов и "издевательство" в вело прокате на протяжении последних трёх лет! Речь пойдет о хите продаж прошлого года, модели Giant Revel 2, с невероятно низкой ценой для него в 23 760 рублей! В этом ценовом бюджете это лучший велосипед в своём классе и в первую очередь благодаря уникальной по геометрии раме. Чем же уникальна эта рама -спросите вы?

- Первое. Очень удобная посадка, которая влияет на комфортное катание при длительных и дальних поездках. Ровная спина и в меру поднятый руль.

- Второе. Состав алюминия из которого состоит рама. Серия Allux с уникальной жесткостью влияющая на накат и лёгкость хода. Она же ставится на премиум модели велосипедов Giant, серии Revel.


Оборудование у данной модели Shimano, начального уровня, в принципе как и у аналогичных по цене моделей, но идеальная заводская подгонка всех узлов, гарантирует длительный срок эксплуатации. Весь процесс переключения происходит чётко и без лишних шумов. Поверьте, это очень важный аргумент в пользу высокого качества сборки завода GIANT, данный факт поймут лишь те у кого будет возможность прокатиться на этой и другой модели любого конкурента, не говоря уже о низко качественных рыночных ашан велосипедах. Именно качество сборки и отвечает за надежность всех узлов при агрессивном катании, тем более на бездорожье. Если продолжить описание оборудования, то из явных плюсов  можно выделить очень мягкие и приятные на ощупь ручки руля, качественные тормоза и отличные монетки переключения с алюминиевыми рычагами, работающие как часы.  Велосипед Giant Revel 2 - это замечательный байк, рекомендованный нашим вело магазином, предназначен для отдыха, катания на природе, а так же городской езды в любую погоду. Тем кто выберет именно его, ни в коем случае не пожалеют о своем выборе! Размер рамы зависит от роста велосипедиста и имеют следующие значения:


XS- на рост 140 -160 см, S - (150-170 см), M - (160-175 см), L (170-180 см), XL (180-190 см)

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам