Велосипеды Merida

Велосипеды Merida

04.12.2017

Дорогие друзья, мы рады сообщить всем, что в наш магазин, наконец-то приехали велосипеды от легендарного бренда MERIDA! Модельный ряд 2015 года первое поступление уже в продаже, спешите увидеть воочую - они того стоят. Многие модели сразу стали лидерами в своем классе по соотношению цена/навесное оборудование. Производитель не экономит на мелочах модели получились очень продуманными и стильными, имеют все шансы стать лидерами продаж 2015 года. Еще одним приятным сюрпризом стало снижение розничных цен в 2015 году  более чем на 10%! С каждым новым приходом, мы будем добавлять в самый верх статьи новые модели поступающих велосипедов Merida.

Итак в данный момент поступили в продажу:

1. Категория велосипедов с диаметром колёс 29 дюймов!

Merida Big.Nine 20-D - самая младшая модель в списке найнеров этого поступления, но при этом укомплектованная гидравлическими дисковыми тормозами Promax. Навесное оборудование начального уровня Shimano Acera и неплохая вилка Suntour SR 29 XCM HLO 100. Шикарные покрышки собственного производства с универсальным протектором для быстрого наката. И все это за невероятно низкую цену в - 32 880 рублей.

Merida Big.Nine 40 - следующий в списке найнер, так же приковывает к себе внимание, в красном цвете велосипед выглядит чрезвычайно эффектно. Навесное обрудование Shimano Altus, 27 скоростей и гидравлические тормоза Promax - делают эту модель очень конкурентоспособной по отношению к другим брендам. Цена яркого гиганта - 34 860 рублей.

Merida Big.Nine 100 - старший брат в семействе найнеров этого поступления, отличается сдержанным почти аскетичным дизайном, модель представлена в двух цветовых вариантах черно-сером матовом и оранжевом. Эта модель наверняка тоже найдет своих искренних поклонников, потому радует своим высочайшим качеством и доступностью по цене - 38 460 рублей.


2. Категория велосипедов с диаметром колес 27.5 дюйма.

Merida Big.Seven 20 MD - судя из названия легко можно догадаться, что перед нами модель с колесами 27,5 дюймов оснащенная механическими дисковыми тормозами. Модель будет интересна начинающим туристам и любителям, чей бюджет едва превышает 30 000 рублей с такой ценой байк имеет все шансы стать хитом продаж этого года.

Merida Big.Seven 20-D - та же модель только лишь с гидравлическими дисковыми тормозами. Прочная но очень легкая рама изготовленная из алюминиевого сплава Racelite 6061 с помощью роботизированной сварки, с биовальной нижней трубой Merida Shotgun. Хорошая пружинно-масляная вилка со 100 миллиметрами хода и блокировкой, позволяющей эффективно расходовать свои силы при затяжных подъемах. За очень выгодную цену - 32 400 рублей.Велосипед представлен в отличных раскрасках, матовый черный и яркий оранжевый!

Мерида Bigseven 100 Оранжевый

Merida Big.Seven 300 - топовый байк в этом классе, заставит всерьез задуматься о покупке даже тех, кто не был готов перейти на новый стандарт колес. Велосипед укомплектован не только задним переключателем Shimano Deore, качественной гидравликой Tektro Auriga, которая работает на отлично, но и воздушной вилкой Suntour SR 27 XCR air LO со 100 миллиметрами хода. Мы были очень приятно удивлены ее плюшевой работой и очень качественным исполнением, что ощущаешь сразу же после того как поворачиваешь рукоятку блокировки хода. Очень удачная вилка, а с ней и Merida Big.Seven 300 по неприлично низкой цене - 44 220 рублей.

Merida Big Seven 500 - Один из самых топовых велосипедов коллекции на 27,5" колёсах. Гоночная геометрия рамы, низкий вес, профессиональное оборудование Shimano SLX на 30 скоростей делает этот байк мечтой многих любителей кросс кантрийных покатушек. Оснащен воздушно - маслянной вилкой Rock Shox с регулировкой обратного хода и блокировкой. На велосипеде установлены очень хорошие и надёжные тормоза Shimano M 335 с креплением Center Lock. Покрышки Race Lite идеальны по своему протектору обеспечивая хороший накат. Мы решили сделать этот велосипед вне конкуренции и снизили розничную цену до 55 200 рублей.

Велосипед Merida 500 в Симферополе

3. Категория велосипедов Merida на 26 дюймовых колесах!

В последнее время большинство брендов  такие как Cannondale, Scott перестают или уверенно сокращают выпуск велосипедов с этим диаметром колеса, но только не MERIDA! Сам немогу понять как можно отказываться от самого распространенного во всем мире стандарта, который отлично подходит для горных покатушек сохраняя нужную жесткость колеса, но маркетинг делает свое дело)

Merida Matts 40D - кросс кантрийный байк на 26 колесах и дисковыми гидравлическими тормозами. Трансмиссия туристического уровня, не подведет даже в самых сложных условиях. Яркий красный цвет обязательно привлечет внимания водителей на дороге и обеспечит вашу безопасность! Цена данной модели -33000 рублей.

Merida Matts 6.100 - классический горный байк с диаметром колес 26 дюймов, а точнее малая копия Big.Seven 100, но с маневренными и неубиваемыми традиционными колесами. Легкая пружинно-эластомерная вилка SR Suntour XCM-HLO-26 с регулировкой жесткости и блокировкой хода. Прекрасно показавшие себя гидравлические тормоза Tektro Auriga, надежное навесное оборудование и приятные мелочи в виде двух-болтового подседельного штыря, приятные на ощупь грипсы с металлическими локами и рулевая FSA - окончательные и безапелляционные аргументы, в пользу покупки Merida Matts 6.100 тем более по случаю открытия сезона, на эту модель сейчас действует скидка и цена более чем привлекательна - 37 500 рублей.

Merida Matts 6.500 - высшая модель среди 26 линейки велосипедов серии MATTS. Окрашен в командную раскраску и действительно очень круто смотрится! Навесное оборудование топового уровня Shimano SLX. Единственное чего не хватает это хорошей Рок шоковской вилки как на аналогичной версии велосипеда BIGSEVEN 500, но тут и цена существенно меньше чем на последнем. В целом очень приятный и очень стильный велосипед для каждодневной езды! Цена этого стиляги - 40 000 рублей!

Велосипед в Симферополе - Merida 6.500 Team

 Merida Hardy 6.70 -одна из экстримальных моделей, получившая неубиваему раму для стрита и дёрта. Версия на гидравлических дисковых тормозах для любителей  агрессивно кататься не только в городских условиях пролетая все парапеты, но и попрыгать дёрт в парковых зонах. Приятная цена для новичков 34 440 рублей.

Велосипед Merida Hardy 6.70 - Веломир

Merida Juliet 7.40 - белоснежный женский велосипед, с колесами 27,5 дюймов. Снимаем шляпу перед инженерами компании MERIDA им действительно удалось создать очень удобный и комфортный женский байк. Руль заметно возвышается над седлом, что обеспечивает вертикальную посадку так горячо любимую подавляющим большинством девушек, поверьте, все девушки опробовавшие этого железного коня были в полном восторге и в один голос отмечали именно удобную посадку и комфортность передвижения. Что для катания в свое удовольствие является важнейшим условием. И если все выше сказанное звучит для вас не очень убедительно, то обратите внимание на педали… только производитель, который стремится максимально ублажить прекрасную половину человечества (что Merida с успехом и делает) будет настолько заботиться о своих клиентах и поставит уникальные пластиковые педали платформы, с прорезиненным протектором спасающим женские ножки от нежелательных ссадин и травм. Спешите сделать подарок своим дамам, цена Merida Juliet 7.40 - 34 860 рублей.

Список всех велосипедов будет постоянно пополнятся в этой статье, по мере поступления их в наш веломагазин.  Ближайшая новая поставка планируется в течении 14 дней. Приедут самые Топовые модели на 26" и на 27.5 " колёсах, а также несколько экстримальных моделей серии Hardy. Наш веломагазин в Симферополе "Веломир" - официальный диллер велосипедов Merida в Крыму. Осуществляем доставку велосипедов Merida в города: Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Керчь, Евпатория, Алушта, Саки, Белогорск и др.

icon_whatsapp Напишите нам в WhatsApp icon_viber Напишите нам в Viber icon_teleg Напишите нам в Telegram icon_email Напишите нам на почту icon_callback Звоните нам